• 10 апреля 2019, среда
  • Красноярск, Индекс: 660049, Красноярский край, Красноярск, ул. Карла Маркса, 123 (БЦ «Ибис/Новотель»), пом. 213 (2 этаж). Подземная парковка (заезд с ул.Карла Маркса).

Приглашаем 10 апреля принять участие в Мастер-классе: " Изменения ВЭД - 2019. Новые рынки сбыта".

Регистрация на событие закрыта

Оплата организационного сбора производится наличными, безналичными платежами с предоставлением закрывающих документов по требованию, реквизиты присылать на почтовый адрес:

skylex.ru@gmail.com

Оплату лучше произвести заранее, места в переговорной ограничены.

Благодарим за понимание!

 

 

Другие события организатора

1841 день назад
10 апреля 2019 c 10:00 до 14:00
Красноярск
Индекс: 660049, Красноярский край, Красноярск, ул. Карла Маркса, 123 (БЦ «Ибис/Новотель»), пом. 213 (2 этаж). Подземная парковка (заезд с ул.Карла Маркса).

На сегодняшний день все больше предпринимателей малого и среднего бизнеса «смотрят» на новые международные рынки сбыта, способы продажи, используют биржу, как площадку проверки контрагентов для выгодных торгов. Активно развивается направление стран Европы, Азии, в частности Китая. Важным для участников ВЭД являются серьезные изменения вступившие в 2019 году, как в сфере таможенного оформления, так и логистики. Как оптимально выгодно импортировать/экспортировать при этом"играть в белую"? Эти и другие вопросы от Эксперта-Практика ВЭД №1, основатель МКЦ "БИЗНЕС ЛОГИСТИКА", Анны Фомичевой, г. Москва

Встреча гостей с 09:30 часов, кофе-брейк, бизнес-общение участников мастер-класса

Первый блок выступлений: с 10:00-14:00 ч.

Анна Фомичева. Эксперт-практик в области ВЭД основатель и руководитель МКЦ «Бизнес логистика». Автор 3 книг о ВЭД и 7 научных работ. Бизнес-тренер, Учебные центры-фундамент нашей компании и настоящая школа профессионалов, которые любят и знают свое дело. УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР «БИЗНЕС ЛОГИСТИКА». Уполномоченный экономический оператор с обеспечением гарантии уплаты таможенных платежей на сумму 1 миллион €. http://www.altstor.ru 

АВТОРСКИЙ КУРС "Новые подходы ВЭД"

Ссылка на программу, здесь: авторский курс 2019.pptx.pdf

Чанчикова Марина , Директор Красноярского филиала «БКС Брокер». 

Опыт работы более 15 лет на фондовом и финансовом рынке. Квалификационные аттестаты Центрального банка (ранее Федеральная служба по финансовым рынкам), и в области корпоративного управления (Российский институт директоров).

Мы работаем с экспортно-импортными компаниями и частными инвесторами, корпоративными и институциональными инвесторами.

Тема: "Московская биржа — 2019, конверсионные операции с валютой. Новые инструменты для ВЭД". 

-Московская биржа и ее возможности для участников ВЭД

-«Экзотические» валюты: тенге, юани, йены – как заключать контракты с расчетами в этих валютах напрямую?

Швецова Алена практик в области стратегического маркетинга, предприниматель с опытом 25 лет, со-учредитель компании "Бизнес-Инновация", представитель компания «Skylex LTD» Гонконг, Китай.

-разработка стратегии внешнеэкономической деятельности компаний;

-подготовка экспертного заключения о возможности экспорта определенного товара на определенный рынок; (чек лист поэтапного ввода продукта в рынок с адаптацией ТМ)

новые рынки сбыта, способы и подходы;

Регистрация участников семинара по ссылке: https://skylex-consulting-ltd.timep...

Просим обратить внимание на организационный сбор, для предоставления документов звонить +79131931888

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше